Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 719432 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719357 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713422 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489154 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 45,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686801 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656540 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719365 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721725 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489434 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 44,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721829 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682696 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 595205 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484262 |
| Peso: | 4,90 |
| Tamaño: | 7,8 x 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 64,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719977 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698788 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698786 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 415786 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 7,9 x 7,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 113,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489659 |
| Peso: | 1,80 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 35,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713723 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682505 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447095 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573269 |
| Peso: | prom.. 0,26 ct / cada uno |
| Tamaño: | 6,1 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 439,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 415707 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 7,7 x 7,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 101,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719956 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
Las opciones de filtrado me parecieron excelentes. El suyo fue el tercer sitio que visité (pregunté en el chat por vendedores en línea de confianza de gemas sueltas) y el primero en el que compré, ya que pude encontrar fácilmente lo que buscaba.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
