Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 489140 |
| Peso: | 3,09 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 61,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656569 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713950 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656673 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447094 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 8,7 x 6,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 93,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489161 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 42,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683100 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648432 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 574044 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475125 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 62,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720973 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537888 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686498 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447139 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 96,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484349 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamaño: | 7,7 x 6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592762 |
| Peso: | 1,17 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656536 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526653 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656674 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713964 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721821 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447176 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamaño: | 7,7 x 7,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 88,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 544013 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484304 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 7,6 x 5,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Calificación General -> 10 ![]()
Todo estuvo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
