Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 719490 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713975 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 649010 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682563 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5,7 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699044 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 635860 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719491 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447538 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamaño: | 7,4 x 7,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713690 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699045 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484394 |
| Peso: | 5,07 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 66,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713843 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489739 |
| Peso: | 2,65 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 52,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720098 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713775 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489736 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 51,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484308 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713453 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721950 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721390 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698784 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664831 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 650597 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 6,9 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447533 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 110,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el producto y los detalles de cada uno de ellos.
