Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 746917 |
| Peso: | 11,98 |
| Tamaño: | 17,1 x 12,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.594,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721908 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554459 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719358 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721534 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682699 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526447 |
| Peso: | prom.. 0,50 ct / cada uno |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 353,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664822 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713943 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 606670 |
| Peso: | 1,34 |
| Tamaño: | 7,7 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 51,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664937 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 7,7 x 5,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 570255 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713416 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686799 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 570246 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475129 |
| Peso: | 2,03 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 55,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540037 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634663 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447586 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamaño: | 7,9 x 7,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489734 |
| Peso: | 2,57 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 50,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 474532 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 66,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664610 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 4,5 x 6,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713753 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682558 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan las descripciones y calibraciones precisas de las gemas sueltas. Me hubiera gustado ver más variedad en el tamaño de la gema que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
