Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 656681 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,6 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663460 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 8,1 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681730 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664803 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447598 |
| Peso: | 2,50 |
| Tamaño: | 8,5 x 7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 118,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537882 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 445835 |
| Peso: | 2,42 |
| Tamaño: | 8,6 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 115,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489723 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 53,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489660 |
| Peso: | 1,58 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 31,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437689 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamaño: | 8,5 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489377 |
| Peso: | 3,98 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 78,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447513 |
| Peso: | 2,19 |
| Tamaño: | 8,2 x 6,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 103,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687192 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719320 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 6,7 x 4,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698903 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446167 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 118,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543743 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 473543 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 34,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713974 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713966 |
| Peso: | 1,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719312 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681724 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698539 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721955 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
Calificación General -> 10 ![]()
Un lugar muy bueno para comprar piedras preciosas.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web fue muy fácil de usar.
Calificación General -> 10 ![]()
Todos los artículos se entregaron a tiempo y cumplieron o superaron mis expectativas. El corte, la claridad y el color coincidieron perfectamente con las fotos y la descripción.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
Calificación General -> 10 ![]()
¡Fue muy fácil y sencillo! El diseño podría ser un poco menos básico y más profesional. ¡Creo que eso haría que tu sitio web pasara de ser genial a perfecto!
