Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 719975 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699229 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721721 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687190 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623464 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721531 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 569023 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 474966 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 78,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713413 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 12,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682509 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713454 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720106 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664891 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447171 |
| Peso: | 1,79 |
| Tamaño: | 7,1 x 6,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 84,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662824 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698536 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664801 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446991 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamaño: | 8,1 x 7,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 101,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 636058 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713854 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713946 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713769 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 574041 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 746918 |
| Peso: | 12,53 |
| Tamaño: | 13,5 x 12,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.759,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
