Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721532 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656671 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719918 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698535 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719314 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 574061 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713915 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682553 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 6,7 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447516 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 8 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 107,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 332271 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 92,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720976 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713944 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648437 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664798 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 569240 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682823 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686088 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719968 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543737 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489705 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 43,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721825 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656561 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573270 |
| Peso: | prom.. 0,38 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 414,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 505202 |
| Peso: | prom.. 0,61 ct / cada uno |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 1.352,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
