Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 719959 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527544 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437916 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 8,2 x 7,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 104,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721719 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682701 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 556751 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656547 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719361 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446949 |
| Peso: | 1,90 |
| Tamaño: | 7,9 x 6,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 89,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484266 |
| Peso: | 4,90 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 64,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 640685 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 425689 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamaño: | 8,2 x 6,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 95,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713940 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 398376 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 8,6 x 5,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 101,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 574040 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682032 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683023 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5,7 x 3,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719795 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 496386 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamaño: | 6,9 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 15,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634653 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540017 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713724 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713455 |
| Peso: | 1,50 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713963 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
Estuvo bien
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 10 ![]()
En las opciones de claridad, aparece "y mejor". Si buscas "si" específicamente y haces clic en "si y mejor", te muestra prácticamente todo. Solo elimina las opacas. Sería bueno que solo se mostrara "vs", "vss", "si", etc.
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
