Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 663441 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 12,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540026 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682508 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721904 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664173 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 524270 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 6,9 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489729 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 55,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447092 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamaño: | 7,9 x 7,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447579 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamaño: | 8,3 x 7,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 108,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721726 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489423 |
| Peso: | 2,98 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 59,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686465 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648958 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719962 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623468 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 438057 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamaño: | 7,9 x 7,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713926 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720971 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447588 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamaño: | 8,4 x 6,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713726 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 570251 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682560 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447537 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 106,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721394 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 7,5 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado piedras de Gem Select anteriormente y he quedado muy satisfecho. Espero repetir la experiencia con esta compra.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
