Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 437867 |
| Peso: | 2,04 |
| Tamaño: | 7,6 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687460 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662806 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719788 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698785 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719367 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526767 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634876 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 640687 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 445805 |
| Peso: | 2,33 |
| Tamaño: | 9 x 7,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 111,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 622770 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490605 |
| Peso: | 3,58 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 42,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719564 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664768 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662808 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447582 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamaño: | 7,9 x 7,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 88,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682025 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499811 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 24,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554458 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 635856 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713774 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 593188 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719433 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 569245 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web fue muy fácil de usar.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
