Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 721398 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 568983 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554096 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554089 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664217 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713722 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687193 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713845 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 445815 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamaño: | 8,4 x 7,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 95,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713456 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542548 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721539 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540039 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 539793 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656566 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490505 |
| Peso: | 4,09 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 48,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634648 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698787 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656657 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 473690 |
| Peso: | 3,05 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 40,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713695 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662803 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683096 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656568 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 6,7 x 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Hasta ahora, todo bien
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de realizar búsquedas, buena cantidad de stock para seleccionar junto con variedad de precios.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 9 ![]()
Fue rápido y fácil encontrar lo que buscaba.
