Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 681727 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713689 |
| Peso: | 1,67 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592763 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571934 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 7,9 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 523484 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 6,5 x 4,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719435 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 6,6 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719609 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484291 |
| Peso: | 5,26 |
| Tamaño: | 7,6 x 5,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 69,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592770 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719500 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571943 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634661 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 15,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484286 |
| Peso: | 4,95 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 65,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682564 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543858 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447587 |
| Peso: | 2,29 |
| Tamaño: | 8,5 x 7,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623471 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721905 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713415 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720620 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475124 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 66,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 544021 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683101 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698782 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 10 ![]()
Me resultó muy fácil navegar por la página web y usar los filtros para encontrar lo que buscaba. La variedad de productos fue excelente y los precios son claros y justos.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
