Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 533146 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554873 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719566 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713750 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664856 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664892 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490502 |
| Peso: | 4,77 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 56,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698780 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490918 |
| Peso: | 4,92 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 48,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662817 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542081 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720102 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719362 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721533 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682139 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437918 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663436 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719494 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 6,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592945 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484395 |
| Peso: | 4,77 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 62,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663453 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475132 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 65,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634660 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713452 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Estuvo bien. Había una gran selección a precios asequibles.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
