Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 447596 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 8,6 x 6,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 104,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484270 |
| Peso: | 5,51 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 60,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699137 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719922 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682515 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 6,9 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 569244 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721954 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446984 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamaño: | 7,5 x 7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719493 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719958 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490912 |
| Peso: | 3,92 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 46,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713686 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554453 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 425922 |
| Peso: | 2,35 |
| Tamaño: | 8,1 x 6,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 107,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527847 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540019 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537782 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 426016 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamaño: | 8,7 x 7,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 107,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663013 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 533366 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447086 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamaño: | 7,4 x 7,4 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 102,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447563 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 8,1 x 7,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 97,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681794 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663445 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
« 1 2 3
...
27 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
1 - 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Muy buen y sencillo intercambio
Publicado Por Waylon in March, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
Publicado Por Mvk in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Publicado Por Bugs in December, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
Publicado Por VinnyD in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Publicado Por Napoleon in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
Publicado Por Barb in October, 2025
Fuente: Bizrate
