Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 719792 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719954 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 477844 |
| Peso: | 4,33 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 91,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664763 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537481 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656678 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699237 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656756 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 6,6 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490597 |
| Peso: | 3,32 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 39,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 646615 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 6,5 x 4,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 649007 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663456 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719960 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719568 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713848 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698781 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 569256 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484260 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713852 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719434 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721913 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687188 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437688 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamaño: | 9,1 x 6,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 110,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 546437 |
| Peso: | prom.. 0,18 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 481,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
seleccionar
pcs
« 1 2 3
...
19 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
1 - 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
Publicado Por PI SC in May, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Publicado Por SallyO in February, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Publicado Por Bugs in December, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Publicado Por Curt's Cabochons in June, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
Publicado Por Barb in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Publicado Por SR in April, 2026
Fuente: Bizrate
